Fritz BOCK
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Blumen in Vase, mit Uhr und Porzellan" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, 18 x 21 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz BOCK
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |